Бывший зампред Мингорисполкома стал заместителем гендиректора “Амкодора“

TUT.BY
21 февраля 2014, 00:29
Бывший заместитель председателя Минского горисполкома Сергей Радоман недавно занял пост заместителя генерального директора холдинга "Амкодор". Об этом сообщается на сайте компании.

Радоман курирует вопросы строительства. За эту сферу он отвечал будучи в 2010-2012 годах вице-мэром Минска. Ранее Радоман был начальником управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства аппарата Совета министров.

Крупнейший акционер "Амкодора" сенатор Александр Шакутин пригласил на работу в холдинг или аффилированные структуры довольно много выходцев из госструктур: помощник президента Сергей Ткачев, глава БРСМ Александр Нахаенко, директор МАЗа Николай Костень, министр транспорта Иван Щербо.

"Я восхищаюсь многими людьми, работающими в аппарате госуправления, и с удовольствием взял бы их на любую должность в бизнесе. Это действительно высочайшего уровня топ-менеджеры, профессионалы, истинные патриоты нашей страны и того дела, которому они служат", - объяснял недавно Шакутин мотивы привлечения на работу бывших чиновников.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Бывший зампред Мингорисполкома стал заместителем гендиректора “Амкодора“