В гараже жителя Волковыска нашли польскую контрабанду на $10 тыс.

UDF.BY
24 февраля 2014, 16:50
В гараже белоруса нашли незаконно ввезенные в страну детские коляски, санки и кухонную посуду. Об этом сообщает пресс-служба КГК.

Финансовая милиция обранужила в гараже жителя Волковыска нелегальную продукцию на сумму около 98 млн белорусских рублей. Среди незаконно ввезенных в страну товаров были детские коляски, санки, кухонная посуда общей стоимостью свыше 98 млн. рублей.

По предварительной информации, данные товары были ввезены физическими лицами из Польши для дальнейшей перепродажи на территории Минска. 39-летний хозяин гаража не смог предъявить никаких товаросопроводительных документов на продукцию и отказался от права собственности на хранимый товар. Он пояснил, что о временном хранении данного товара его попросили некие неустановленные лица.

Контрабандные товарно-материальные ценности изъяты работниками финансовой милиции и переданы на ответственное хранение в один из магазинов Волковыска. По данному факту проводятся дальнейшие проверочные мероприятия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В гараже жителя Волковыска нашли польскую контрабанду на $10 тыс.