“Шпион“ Гайдуков три дня пробыл в кругу семьи

vitebskspring.org
27 февраля 2014, 12:39
Семья Андрея Гайдукова, который отбывает наказание в Могилевской колонии №19, вернулась с долгосрочного свидания. Об этом сообщила его мать Ольга Гайдукова.

"Мы с мужем едем из Могилева. Свидание прошло хорошо. Чувствует Андрей себя нормально, настроение тоже ничего. Мы были там три дня: в пятницу в обед заехали и теперь возвращаемся", - сказала она.

Ольга Гайдукова добавила, что "Андрей очень хочет домой". "8 мая его уже должны освободить, поэтому осталось, собственно, два с копейками месяца. Так что ждем с нетерпением", - отметила мать политического заключенного.

Напомним, 1 июля активиста оппозиции Андрея Гайдукова признали виновным в попытке установления контактов с иностранной разведкой и приговорили к 1,5 годам колонии. Приговор ему вынес Витебский областной суд, а заседание проходило в закрытом ре
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Шпион“ Гайдуков три дня пробыл в кругу семьи