В Оршанском районе с особой жестокостью убит таксист

Татьяна Матвеева / TUT.BY
1 марта 2014, 13:11
В Оршанском районе, вблизи дороги Орша-Дубровно, около 3 часов 30 минут 1 марта дорожные рабочие обнаружили труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Они сообщили о страшной находке в правоохранительные органы.

"На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Оршанского межрайонного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, органов внутренних дел, Государственного комитета судебных экспертиз. Личность погибшего установлена. Возле места обнаружения трупа был найден автомобиль-такси, принадлежащий погибшему", - сообщила TUT.BY официальный представитель Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области Инна Горбачева.

По данному факту Оршанским межрайонным отделом СК Беларуси возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 139 (убийство, совершенное с особой жестокостью) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

"В настоящее время ведется активная работа по раскрытию преступления, сбору и закреплению доказательственной базы, установлению очевидцев произошедшего",
- добавила Инна Горбачева.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Оршанском районе с особой жестокостью убит таксист