Получив удар вилами в живот, пьяный житель Волковыска продолжил пить


7 марта 2014, 13:25
Застолье в одной из деревень Волковысского района закончилась для одного из собравшихся борьбой врачей за его жизнь.

Как сообщили БелаПАН в УВД Гродненского облисполкома, на протяжении последних нескольких лет потерпевший, родом из Волковыска, жил в России. Вернувшись домой, он решил отметить свой приезд. Употребление спиртных напитков растянулось на несколько дней, менялись места и собутыльники, пока мужчина не оказался в деревне, где ранее проживала его любимая женщина. Там он сел за стол с мужем ее сестры, и все было неплохо, пока нетрезвые люди не стали ругаться. В определенный момент хозяин дома схватился за вилы, которыми прижал своего гостя к земле.

После того как мужчину ткнули вилами в живот, он как ни в чем не бывало продолжил употреблять спиртное в другом месте, где ему стало плохо. Участники застолья вызвали скорую помощь, мужчину госпитализировали.

Возбуждено дело по ч. 1 ст. 147 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Получив удар вилами в живот, пьяный житель Волковыска продолжил пить