В Могилеве убили фельдшера скорой помощи


7 марта 2014, 16:51
Вечером 5 марта в снимаемой квартире по переулку Гоголя в Могилеве с множественными колото-резаными ранами различных частей тела был обнаружен труп 35-летнего фельдшера скорой медицинской помощи.

Сотрудники Государственного комитета судебных экспертиз, милиции и Осиповичского отдела внутренних дел на транспорте установили, что 4 марта около 1-30 преступление совершил неработающий ранее судимый за грабеж и угон 20-летний житель Осипович. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий подозреваемого задержали в Осиповичах.

Как сообщили в УСК по Могилевской области, с места преступления изъяты вещественные доказательства, которые будут приобщены к материалу дела. 6 марта Могилевским межрайонным отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело за убийство, совершенное с особой жестокостью, пишет mogilevnews.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Могилеве убили фельдшера скорой помощи