Беларусь ожидает перепад температур: от -3°C до +14°C


11 марта 2014, 07:20
Тепло будет и в ближайшие дни, сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики.

11 марта, погодные условия на территории Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления. Ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер западный с переходом на северный умеренный, по северо-востоку порывистый. Температура воздуха минимальная ночью -3..+3°C, максимальная днем +7..+12°C. Атмосферное давление ночью будет слабо падать, днем будет слабо расти.

По прогнозам синоптиков, в последующие двое суток, 12 и 13 марта, погоду в стране будет определять восточная периферия европейского антициклона, смещающегося на Германию с Северного моря. Сохранится сухая теплая погода. Ночью и утром в юго-западных районах возможен слабый туман. Температура воздуха ночью -3..+2°C. В дневные часы воздух будет прогреваться: 12 марта до +5..+11°C, 13 марта до +7..+12°C, в западных районах до +14°C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Беларусь ожидает перепад температур: от -3°C до +14°C