Минский пенсионер по ночам охотился на женщин на “Жигулях“


11 марта 2014, 12:03
В столичном микрорайоне Серебрянка задержали 63-летнего грабителя.

Как сообщают "Минск-Новости", первое сообщение милиционеры получили в конце февраля. Примерно в 5 часов утра перепуганная девушка сообщила, что неподалеку от гипермаркета на проспекте Рокоссовского на нее напал грабитель — старый, седой и с золотым зубом. Чтобы спастись, девушка отдала ему все наличные — около 200 тысяч рублей.

Неделю спустя в милицию поступило новое сообщение. Житель Серебрянки увидел из окна, как на его бывшую жену напал неизвестный, вырвал сумку и уехал на старых "Жигулях".

На этот раз далеко уехать грабителю не удалось. Дорогу ему перекрыл патрульный "УАЗ". Обе пострадавшие опознали грабителя. Оказалось, что 63-летний минчанин уже имел судимости за грабежи и разбой. Да и сейчас совсем недавно вернулся из заключения. До суда его оставили в следственном изоляторе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минский пенсионер по ночам охотился на женщин на “Жигулях“