В Ушачском районе во время рыбалки утонули муж и жена

Катерина Жукова, UDF.BY
12 марта 2014, 12:00
Трагедия произошла вблизи деревни Заозерье Ушачского района на озере Матыринское.

В 15.30 во время рыбной ловли провалились под лед и утонули муж (1949 г.р.) и жена (1953 г.р.), оба пенсионеры, жители Ушач, сообщает сайт МВД.

Трупы из воды не извлечены.

А вот жителям Жодино и Минска повезло. Их вытащили из воды работники МЧС.

11 марта в 15-53 в службу МЧС поступило сообщение о том, что в Жлобине в район городского зоопарка, на пойме реки Днепр, тонет человек.

По предварительной версии, мужчина 1965 года рождения возвращаясь с рыбалки, провалился под лед.

Работниками МЧС при помощи спасательного круга и веревки утопающий был извлечен из воды и передан работникам скорой медицинской помощи.

В этот же день в 18-42 спасателям поступило сообщение о провалившемся под лед человеке на Чижовском водохранилище в Минске.

Когда спасатели прибыли к месту вызова в 50 метрах от берега в полынье находился мужчина, который самостоятельно выбраться не мог.

С помощью спасательной веревки и доски работники МЧС спасли мужчину 1961 года рождения, информирует пресс-служба МЧС.

По предварительной версии, он рыбачил в нетрезвом состоянии, не учел толщину льда и провалился. После осмотра врачами, пострадавший был отпущен домой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Ушачском районе во время рыбалки утонули муж и жена