Двое мужчин похитили своего начальника из-за низкой зарплаты

БЕЛТА
21 марта 2014, 16:37
В Челябинске проводится следствие по факту похищения руководителя одной из местных фирм. Похитителями стали двое его работников, которые, угрожая ножом, заставили начальника сесть в их автомобиль, а затем насильно вывезли из города.

Уже на загородной трассе мужчина оказал сопротивление похитителям, после чего автомобиль съехал в кювет. Благо рядом проезжали сотрудники ГИБДД, которые и задержали преступников, сообщают российские информагентства.

Следствие уверяет, что причиной конфликта стали разногласия по поводу оплаты труда. В отношении похитителей, ранее уже судимых, возбуждено уголовное дело по статье о похищении человека группой лиц по предварительному сговору с применением оружия. Преступникам грозит от 5 до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двое мужчин похитили своего начальника из-за низкой зарплаты