На избирательном участке в Дрибине “явка“ составила 146%


24 марта 2014, 14:44
В Дрибинском избирательном округе №2 в выборах приняли участие 406 избирателей вместо 278 занесенных в список.

Округ включает в себя следующие улицы: Максима Горецкого, Зеленая, Краснопольская, Машерова, Радужная, Рясненская и Якубовского. Общее количество избирателей, которые проживают на его территории, – 278 человек, пишет сайт horki.info.

На избирательном участке в Дрибине "явка" составила 146%

Такие данные содержаться в решении районной избирательной комиссии по выборам депутатов Дрибинского районного Совета от 27 декабря 2013 года № 1-3 "Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Дрибинского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва". Его можно увидеть на официальном сайте райисполкома.

На избирательном участке в Дрибине "явка" составила 146%

Однако согласно итоговому протоколу, который пока что висит на участке и который видели вчера наблюдатели, на выборы явилось в полтора раза больше – 406 человек.

Руководил избирательной комиссией Владимир Лесяк, выдвинутый от совета Дрибинской районной организации республиканского общественного объединения "Белая Русь". Заместителем председателя комиссии являлся Дмитрий Тестов, секретарем – Людмила Кабакова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На избирательном участке в Дрибине “явка“ составила 146%