Неизвестные вломились в палату Шумахера

БЕЛТА
13 апреля 2014, 14:47
Двое неизвестных пытались попасть в палату всемирно знаменитого гонщика Михаэля Шумахера, чтобы сфотографироваться с больным на телефон. Охрана оперативно среагировала и нарушила их планы.

Инцидент произошел две недели назад, но огласке происшествие предали только теперь.

Это уже не первые непрошенные визитеры гонщика. В сама начале госпитализации спортсмена, к нему в палуту пытался пробраться человек, переодетый в священника.

Всемирно известный гонщик Михаэль Шумахер находится в больнице Гренобля. Тяжелейшую травму Шумахер получил, катаясь на лыжах в конце декабря 2013 года. Медики погрузили гонщика в искусственную кому, чтобы минимизировать ущерб для мозга от полученной травмы и двух перенесенных операций. Сейчас гонщик вышел из комы и даже реагирует на голоса медиков и посетителей, устанавливает с ними зрительный контакт.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Неизвестные вломились в палату Шумахера