Принято решение организовать в “Минск-Арене“, “Чижовка-Арене“ и фан-зонах точки реализации пива


6 мая 2014, 07:23
Заместитель начальника главного управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности МВД Беларуси — начальник управления охраны правопорядка Иван Кубраков в интервью корреспонденту "Прессбола" Валерии Швыревой рассказал о реализации спиртных напитков на аренах и фан-зонах во время чемпионата мира в Минске.

- Как будут обстоять дела с реализацией алкогольных напитков на аренах и в фан-зонах?

- МВД напоминает, что распитие алкогольных напитков в общественных местах либо появление там в пьяном виде в нашей стране законодательно запрещено. Но все прекрасно понимают, что люди приезжают на чемпионат мира как на праздник, и вольны провести его с душой.

Поэтому принято решение организовать в "Минск-Арене", "Чижовка-Арене" и фан-зонах точки реализации разливного пива, а во всех зонах гостеприимства, помимо этого, будет продаваться и другая алкогольная продукция также на розлив.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Принято решение организовать в “Минск-Арене“, “Чижовка-Арене“ и фан-зонах точки реализации пива