Кондратьев прогнозирует ничью в сегодняшнем “классико“

БелаПАН
15 мая 2014, 12:19
В сегодняшнем матче восьмого тура футбольного чемпионата страны между лидерами, БАТЭ и минским "Динамо" главный тренер национальной сборной Георгий Кондратьев ставит на ничью.

"Борисов лучше в атаке, динамовцы — в обороне", — отметил Кондратьев на пресс-конференции в Минске.

По словам тренера, ему понравился стартовый отрезок первенства, хотя звучит много критики. "Радует, что футболисты много забивают", — сказал он.

В то же время, продолжил тренер, не все игры проходят в открытой борьбе. "Многие команды стоят сзади и ждут ошибку соперника. Это разумно, когда он на голову выше тебя, но не в матче равных команд. Футболист не развивается абсолютно, если играет в закрытый футбол. Играйте в открытый, и победа доставит больше удовольствия", — призвал Кондратьев.

БАТЭ занимает первое место с 18 очками, "Динамо" — второе с 16 очками. Минский клуб лидировал до предыдущего тура, в котором потерпел первое поражение в сезоне (от брестского "Динамо" со счетом 1:2).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Кондратьев прогнозирует ничью в сегодняшнем “классико“