Кондратьев доволен новичками сборной


21 мая 2014, 07:52
Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев в интервью корреспонденту "Прессбола" Юрию Довнару отметил, что доволен дебютом в составе команды Павла Савицкого и Артема Быкова.

- Нашими уже состоявшимися дебютантами — Савицким и Быковым — я доволен. Хотя претензии к ним есть. Павел хорошо вошел в игру, смело, однако у него было много неправильных движений: ненужные открывания на два метра, пасы в недодачу. Но он получил чрезвычайно полезный опыт, увидел, что все необходимо делать гораздо быстрее. А парень многое умеет — с мячом нормально работал, сделал несколько неплохих подач, чувствовал себя уверенно.

У Быкова было не так много времени, чтобы себя проявить, однако потенциал у Артема хороший. У него отменное физическое здоровье, поэтому парень никогда не теряет голову. В игре с иранцами Быков сделал несколько активных передач, обострял игру. Этого мы от него и ждали.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Кондратьев доволен новичками сборной