Тренер сборной Беларуси вернулся в Омск

ngs55.ru
4 июня 2014, 09:45
В Омске в тренерский штаб хоккейного клуба «Авангард» вернулся 44-летний белорусский специалист Эдуард Занковец, сообщает пресс-служба клуба.

Контракт с тренером заключен на один год. Напомним, что Занковец работал в «Авангарде» под руководством главного тренера Раймо Сумманена в сезоне 2011–2012 годов, а также в следующем сезоне в штабе Петри Матикайнена.

По словам Эдуарда Занковца, одной из главных причин его возвращения стало предложение Раймо Сумманена снова работать вместе с ним. «Другая причина — отличные условия, созданные в «Авангарде» для работы. Кроме того, у меня остались отличные впечатления о городе и проведенном в нем времени», — поделился Занковец.

Он также высказал свое мнение о том, что в прошлом сезоне омский клуб «был способен на гораздо большее». По его словам, ситуация перед новым сезоном внушает ему оптимизм.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Тренер сборной Беларуси вернулся в Омск