Первый блин комом: Азаренко проиграла 42-й ракетке мира

Владимир Кузькин, "Товарищ.online"
18 июня 2014, 10:51
Неудачным получилось возвращение на корт после травмы восьмой ракетки мира Виктории Азаренко. Во вторник в первом круге турнира WTA Aegon International, который проходит в британском Истбурне.

Экс-первая ракетка мира не смогла пройти во второй раунд, уступив в трех сетах - 6:4, 3:6, 5:7 итальянке Камиле Джорджи, которая занимает 42-ю позицию в табели о рангах мирового женского тенниса.

В активе Виктории Азаренко четыре брейка, пять эйсов, при десяти двойных ошибках. В свою очередь ее соперница пять раз брала подачу соперницы, дважды подала навылет, допустив 17 (!) двойных ошибок.

Накануне первого старта, белоруска призналась, что рада наконец-то вернуться на корт. "Aegon International - замечательный турнир с очень сильным подбором игроков. Как раз то, что нужно для подготовки к Уимблдону", - сказала она официальносу сайту Женской теннисной ассоциации.

Напомним, третий турнир из серии Большого шлема пройдет в южном пригороде Лондона с 23 июня по 6 июля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Первый блин комом: Азаренко проиграла 42-й ракетке мира