БАТЭ вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

23 июля 2014, 07:03
Борисовский БАТЭ за счет мяча, забитого на поле соперника, продолжит борьбу за попадание в групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/2015 годов.

Сегодня десятикратный чемпион Беларуси проводил ответный поединок 2-го квалификационного раунда самого престижного турнира европейского клубного футбола. После ничьи 0:0 на своем поле борисовчанам обязательно требовалось забивать, что и сделал Хагуш на 28-й минуте.

На 67-й минуте Радаш в метрах 30 от ворот выполнял стандарт: сильный удар, мяч попадает в руки Черника, от которых каким-то непонятным образом залетает в ворота. 1:1.

А далее была нервотрепка. Впрочем, "желто-синие" смогли выстоять и отстоять такую нужную для них результативную ничью.

В 3-м квалификационном раунде борисовчане сыграют с венгерским "Дебреценом", который переиграл североирландский "Клифтонвилл" (0:0 - в гостях; 2:0 - дома), пишет "Товарищ.online".