Гол белоруса Зеньковича помог “Актобе“ выйти в 3-й раунд квалификации ЛЧ


24 июля 2014, 08:01
В среду в розыгрыше футбольной Лиги чемпионов завершились поединки 2-го квалификационного раунда, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Казахстанский "Актобе" на своем поле разгромил тбилисское "Динамо" со счетом 3:0, причем один из голов в ворота грузинского чемпиона забил воспитанник белорусского футбола Игорь Зенькович, отличившийся на 82-й минуте игры. Первая встреча в грузинской столице также завершилась победой казахстанской дружины - 1:0. В следующем раунде "Актобе" сыграет с победителем пары "Стремсгодсет" (Норвегия) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния). В первой игре в Норвегии победы с минимальным счетом 1:0 добился чемпион Румынии.

Представитель Беларуси борисовский БАТЭ в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов дважды встретится с венгерским "Дебреценом".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Гол белоруса Зеньковича помог “Актобе“ выйти в 3-й раунд квалификации ЛЧ