Южный и Мирный завершили выступление в парном разряде в Цинциннати


12 августа 2014, 12:55
Российский теннисист Михаил Южный и белорусский спортсмен Макс Мирный не смогли преодолеть барьер первого раунда парных соревнований в Цинциннати (США), потерпев поражение на двух тай-брейках от румына Хории Текэу и Жана-Жюльена Ройера из Нидерландов, - 6/7(3), 6/7(6).

Встреча продлилась 1 час 34 минуты. 32-летний Южный и 37-летний Мирный сумели реализовать один брейк-пойнт, трижды подавали навылет и допустили пять двойных ошибок. 29-летний Хория и 32-летний Жан-Жюльен один раз взяли подачу соперников, совершили четыре эйса и однажды ошиблись на своей подаче.

Таким образом, Ройер и Текэу прошли во второй круг турнира Western & Southern Open в парном разряде, где сразятся с испанским дуэтом в составе Марка Лопеса и Марселя Гранольерса, пишет gotennis.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Южный и Мирный завершили выступление в парном разряде в Цинциннати