Ермакович: БАТЭ не считает себя фаворитом в матче со “Слованом“

БелаПАН
20 августа 2014, 09:09
БАТЭ не считает себя фаворитом в предстоящем матче со "Слованом", заявил главный тренер борисовской команды Александр Ермакович на пресс-конференции в Братиславе 19 августа. В среду в столице Словакии команды проведут первый матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

"Мы отчетливо понимаем, что "Слован" — очень серьезный соперник, имеет богатые традиции в своей стране. Поэтому, полагаю, шансы на выход в групповой турнир Лиги чемпионов у обоих клубов одинаковые, а именно пятьдесят на пятьдесят", — приводит слова Ермаковича пресс-служба БАТЭ.

"Мы собрали достаточно много информации о нашем сопернике, — отметил он. — Систематизировав, а затем основательно изучив ее, могу уверенно сказать, что "Слован" — очень крепкий клуб. Завтра ждем тяжелой и напряженной игры".

По словам тренера, "Слован" отличается хорошими командными взаимодействиями. "Но это не значит, что мы не отмечали для себя сильные индивидуальные особенности игроков. Так, в группе атаки есть нестандартные исполнители. Например Сума, Милинкович, Жофчак", — сказал Ермакович.

"В нашей паре трудно определить фаворита. В Братиславе нам предстоит провести тяжелейший поединок. Но мы к этому готовились и рассчитываем на положительный результат", — заявил на пресс-конференции защитник БАТЭ Дмитрий Лихтарович.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Ермакович: БАТЭ не считает себя фаворитом в матче со “Слованом“