“Динамо“ уверенно выиграло, “Шахтер“ достойно проиграл

22 августа 2014, 07:41
Белорусские клубы провели первые матчи плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА сезона 2014/15 годов.

Солигорский "Шахтер" играл в Голландии с грозным ПСВ. Несмотря на то, что солигорцы выглядели достойно, они все же потерпели минимальное поражение - 0:1. На 59-й минуте рикошет Николая Януша после удара Адама Махера принес победу хозяевам.

А минское "Динамо" на "Борисов-Арене" принимало португальский "Насьональ". Для минчан все сложилось удачно: они одержали победу - 2:0.

Викторию минчанам принесли точные удары Игоря Стасевича с пенальти (44-я минута) и Неманьи Николича (55-я).

Ответные поединки пройдут 28 августа, пишет "Товарищ.online".