Минское “Динамо“ разгромно уступило греческому ПАОКу

Владимир Кузькин, "Товарищ.online"

19 сентября 2014, 06:51
Минское "Динамо", как и другой белорусский представитель на групповой стадии еврокубков - борисовский БАТЭ, начало свое выступление в группе Лиги Европы с разгромного поражения в гостях.

Напомним, в среду подопечные Александра Ермаковича уступили "Порто" - 0:6.

Минчане же в четверг уступили менее крупно - 1:6, но от этого поклонникам "бело-голубых" не сладко.

Счет автоголом открыл Николич (4-я). А далее наступил звездный час лидера греческой команды Атанасиадиса, который в течение семнадцати минут трижды поразил ворота Гутора (11, 16, 28).

Во втором тайме Пападопулос довел счет до 5:0 (50-я). Николич на 80-й исправил свою оплошность в начале поединка. Но всеже последнее слово осталось за хозяевами. Дзандарис на 90-й установил окончательный счет матча - 6:1.

Крупный счет был зафиксирован и в другом матче нашей группы "К": "Фиорентина" ожидаемо переиграла "Генгам" - 3:0.