Азаренко ищет себе достойного партнера

Владимир Кузькин, "Товарищ.online"

25 сентября 2014, 08:27
Экс-первая ракетка мира, белоруска Виктория Азаренко не исключила возможности своего выступления на первом в следующем сезоне турнире из серии Большого шлема - Australian Open в смешанном парном разряде.

Как написала Виктория Азаренко в своем микроблоге, "после намеков о выступлении на Australian Open в миксте я немного подумала и заинтересовалась этой идеей".

В настоящее время она намерена заняться поиском подходящего партнера. "Посмотрим, удастся ли мне теперь найти достойного напарника", - написала спортсменка в Твиттере.

Как мы уже сообщали, на прошлой неделе Виктория сообщила, что в этом сезоне она больше не выйдет на корт, а начнет готовиться к 2015 году.

Напомним, самым значимым успехом белоруски в миксте стала ее победа в паре с Максимом Мирным на Олимпиаде в Лондоне, где белорусы выиграли золото.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Азаренко ищет себе достойного партнера