Эмир Катара: многие не хотят принять того, что маленькая мусульманская страна будет хозяйкой ЧМ-2022


26 сентября 2014, 10:53
Эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани прокомментировал ситуацию со сложностями организации ЧМ-2022 и призывами перенести турнир в другую страну.

"Вся эта ситуация вызвана тем, что многие не хотят принять того, что маленькая арабская, мусульманская страна будет принимать столь грандиозное событие. Проблемы у нас и правда есть, но мы их решаем и стремимся соблюдать все законы и предписания. Но сейчас все СМИ мира концентрируются на наших проблемах.

Я не против того, чтобы поговорить об этом. Но это не должно заслонять наших достижений. У нас есть передовые технологии охлаждения, и они будут работать.

Мы подавали заявку на проведение чемпионата мира летом, однако в какое время года его проводить – решит ФИФА. Мы готовы к организации турнира в любое указанное нам время"
, — как передает The Guardian, сказал Аль-Тани, пишет "Прессбол".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Эмир Катара: многие не хотят принять того, что маленькая мусульманская страна будет хозяйкой ЧМ-2022