Кайко: Кондратьев и сам не верил в успех своего дела


14 октября 2014, 08:41
Главный редактор "Прессбола" Сергей Кайко в материале "Сам себе не верю", который полностью будет опубликован во вторничном выпуске газеты, предположил, что Георгий Кондратьев сам не верил в перспективы сборной Беларуси в отборе на ЧЕ-2016.

На послематчевой пресс-конференции Георгий Кондратьев не только объявил о назревшей отставке, но и на голубом глазу изложил главную причину эпического провала сборной Беларуси.

"Вы думаете, придет другой специалист и что-то изменит?.. Мы отстали почти навсегда от ведущих стран... Даже если собрать в одном тренере лучшие качества всех тренеров мира — считаете, за три дня он научит наших футболистов играть?.."

Как говорится, конец цитаты.

Так сказал человек, собиравшийся бороться за выход из группы, и истина здесь не посередине — она между строк. Кондратьев выдал себя: оказывается, он и сам не верил в успех своего дела. С самого начала не верил, или сознание безнадеги пришло к нему по ходу движения — теперь уже не важно.

Важно другое: не может корабль переплыть океан, если за штурвалом стоит капитан с менталитетом рулевого "Титаника".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Кайко: Кондратьев и сам не верил в успех своего дела