Новый главный тренер футбольной сборной Беларуси появится в октябре

UDF.BY
15 октября 2014, 14:57
Белорусскую федерацию футбола торопит необходимость подготовки главной команды страны к гостевому матчу с испанцами.

Приняв отставку Георгия Кондратьева, Белорусская федерация футбола сразу же приступила к активным поискам нового главного тренера национальной сборной. По информации "Прессбола", преемника постараются найти в ближайшие две недели, поскольку в конце октября пора определяться с составом и отправлять вызовы футболистам на отборочный матч 15 ноября с испанцами. Если же в намеченный срок нового наставника сборной назначить не удастся, готовить национальную команду к поединку в Уэльве поручат исполняющему обязанности главного тренера.

Главный тренер футбольной сборной Георгий Кондратьев подал в отставку после домашнего поражения от сборной Словакии (1:3). У нашей команды уже после трех туров отбора практически не осталось шансов, чтобы попасть на Евро-2016.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Новый главный тренер футбольной сборной Беларуси появится в октябре