Гончаренко: Должны вернуть себе положительные моменты своей игры, которые были до разгрома от ЦСКА

football.by
22 октября 2014, 12:51
Белорусский главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко назвал главной задачей своей команды подготовку к матчу 11-го тура премьер-лиги с "Торпедо".

По словам наставника, в процессе тренировок краснодарцы должны вернуть себе положительные моменты своей игры, которые были до разгрома от ЦСКА (0:6) в предыдущем туре.

– Наша главная задача сейчас – хорошо подготовиться к "Торпедо"
, – приводит пресс-служба "Кубани" слова Гончаренко. – В процессе подготовки мы должны вернуть все хорошее, что у нас было до матча с ЦСКА. В премьер-лиге нет слабых соперников. "Торпедо" – достаточно играющая команда. Нашей задачей является поиск слабых мест этого коллектива. Нас не должен вводить в заблуждение тот факт, что "Торпедо" сейчас находится внизу турнирной таблицы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Гончаренко: Должны вернуть себе положительные моменты своей игры, которые были до разгрома от ЦСКА