Виталий Родионов продлил контракт с БАТЭ


24 октября 2014, 17:00
Нападающий Виталий Родионов продлил контракт с борисовским клубом. Срок нового соглашение футболиста с БАТЭ пока не называется, пишет "Прессбол".

Виталий Родионов присоединился к клубу в начале 2006 года и только в первой половине 2009 года отлучался на правах аренды в немецкий "Фрайбург", тогда выступавший во второй бундеслиге.

За время, проведенное в составе "желто-синих", Родионов стал восьмикратным чемпионом Беларуси, дважды выигрывал Кубок страны и трижды — Суперкубок, шесть раз участвовал в групповых стадиях Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Вдобавок Виталий обладает несколькими индивидуальными рекордами: является лучшим бомбардиром в истории БАТЭ (118 голов), а также лучшим белорусским снайпером в еврокубках (19). Всего на данный момент Родионов провел в форме борисовчан 307 официальных матчей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Виталий Родионов продлил контракт с БАТЭ