Андрей Зыгмантович назначен и.о. главного тренера национальной сборной

Еврорадио
27 октября 2014, 15:27
Переговоры с потенциальными кандидатами на пост главного тренера продолжаются.

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание бюро Исполнительного комитета Ассоциации "Белорусская федерация футбола". По итогам совещания члены бюро исполкома приняли решение назначить Андрея Зыгмантовича исполняющим обязанности главного тренера команды на матчи против Испании и Мексики. Ранее Зыгмантович работал в сборной вместе с Георгием Кондратьевым.

Переговоры и консультации руководства АБФФ с потенциальными кандидатами на пост главного тренера национальной сборной будут продолжены. В БФФ отсутствие открытого списка кандидатов объясняют нежеланием некоторых специалистов придавать огласке факт переговоров. Одним из основных кандидатов, который уже согласился возглавить сборную, является тренер киевского "Динамо 2", известный белорусский футболист Александр Хацкевич.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Андрей Зыгмантович назначен и.о. главного тренера национальной сборной