Домрачева будет использовать в новом сезоне инвентарь своего “жениха“

"Товарищ.online"
17 ноября 2014, 13:34
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева в предстоящем сезоне будет использовать принципиально новый инвентарь.

Спортсменка заключила годичный контракт с финской компанией Exel, которая производит изогнутые лыжные палки. Домрачева будет пользоваться моделями X-Curve X-HMC 100 и Ultra, пишет sovsport.ru

- С лета я тестировала изогнутые палки Exel, с ними у меня увеличилась мышечная масса, а скорость стала выше, – цитирует Домрачеву официальный сайт Exel в Норвегии.

Домрачева будет использовать в новом сезоне инвентарь своего "жениха"

Ранее изогнутые палки решил использовать Уле Эйнар Бьорндален.

Напомним, в прошлом году имена великих спортсменов - Домрачевой и Бьерндалена обсуждались не под призмой их спортивного инвентаря. В СМИ была запущана байка (официального подтверждения она так и не получила) о бурном романе и скорой свадьбе между белоруской и норвежцем.

Сама Дарья отмечала в многочисленных интервью, что благодарна тому, кто 1 апреля придумал такую шутку. "Я и моя семья от души посмеялись. Но многие поверили", - отметила она.

Биатлонистка тщательно скрывает подробности своей семейной жизни. "Официальной информацией о моей личной жизни будет только сообщение о моем замужестве. Все остальное - слухи, которые не вижу смысла комментировать", - написала спортсменка на своем официальном сайте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Домрачева будет использовать в новом сезоне инвентарь своего “жениха“