Система развития хоккея должна работать в соответствии с едиными требованиями, считает Лукашенко

Интерфакс-Запад

18 ноября 2014, 09:04
Президент Беларуси Александр Лукашенко 17 ноября встретился с руководителем Белорусской федерации хоккея, первым вице-президентом Национального олимпийского комитета, Игорем Рачковским, сообщает пресс-служба президента.

Как говорится в сообщении, "глава государства поручил создать такую систему развития хоккея в стране, чтобы обеспечить функционирование всех ее элементов в соответствии с едиными требованиями".

Также в понедельник А.Лукашенко встретился с руководителем Белорусской федерации футбола, председателем правления Банка развития Республики Беларусь Сергеем Румасом.

На встрече речь шла о регулировании вопросов государственной поддержки спорта. В частности, президент потребовал, чтобы оказываемые в этой сфере меры господдержки были адресными и выделяемые на спорт средства использовались рационально.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Система развития хоккея должна работать в соответствии с едиными требованиями, считает Лукашенко