Экс-игрок “Кубани“ и сборной России: Кучук-то не виноват, что Гончаренко сняли


20 ноября 2014, 08:01
Экс-игрок "Кубани" и сборной России Максим Деменко выразил мнение, что жёлто-зелёные угадали с назначением Леонида Кучука на пост главного тренера команды.

"Гончаренко заложил хороший фундамент, и Кучуку в этом плане будет проще. Гончаренко оставил организованную, боевую команду, ребята сыграны, есть полноценная конкуренция. Те, кто остаётся в запасе, полноценно претендуют на место в основе. С такой подготовленной командой Кучуку легче будет повторить свой прошлый успех с "Кубанью", это вполне возможно. Думаю, "Кубань" угадала с этим тренером.

Кучук — фанат своего дела, профессионал, имеет опыт борьбы за чемпионство с "Локомотивом". Но сейчас сложилась такая атмосфера, что все следят за результатами "Кубани". Если дела не пойдут у команды, то тренеру и клубу придётся столкнуться с прессингом. Опять начнётся нервотрепка, разговоры "а зачем убрали того, а для чего взяли этого?". Но Кучук-то не виноват, что Гончаренко сняли. Хотя формулировка отставки странная"
, — цитирует Деменко "Р-Спорт".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Экс-игрок “Кубани“ и сборной России: Кучук-то не виноват, что Гончаренко сняли