Ермакович в матче с “Порто“ надеется на везение

"Товарищ.online"

25 ноября 2014, 12:50
Cоревноваться с "Порто" в открытом футболе БАТЭ бессмысленно, поэтому команда постарается организованнее играть в обороне и рассчитывать на контратаки и стандартные положения. Такое мнение накануне матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА высказал главный тренер белорусского чемпиона Александр Ермакович.

"Мы прекрасно понимаем, сколь высок уровень соперничества на групповой стадии Лиги чемпионов. "Порто" - очень сбалансированная команда с топовыми футболистами. Нам приятно будет снова сыграть с ней, ощутить на себе ее уровень. И еще раз увидеть, где мы находимся по сравнению с такими оппонентами", - приводит пресс-служба "желто-синих" слова своего наставника.

По его словам, газон на "Борисов-Арене" в такую пору года не в идеальном состоянии. Поэтому определенные нюансы будут. И только в процессе игры станет понятно, как газон выдержит нагрузку.

Александр Ермакович уверен, что "соревноваться с соперником в открытом футболе нам бессмысленно". "Будем действовать по-другому. Постараемся организованнее играть в обороне, рассчитываем на контратаки, стандартные положения. Ну и без доли везения в подобных поединках нельзя", - подчеркнул главком БАТЭ.

Он убежден, что предыдущие разгромные поражения не соответствуют реальной разнице в классе между БАТЭ и "Порто" с "Шахтером", так как игроки клуба способны играть намного лучше с такими соперниками. Поэтому матч с "Порто" - это прекрасная возможность доказать это.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Ермакович в матче с “Порто“ надеется на везение