Дэйв Льюис: у меня до сих пор в телефоне записан номер Руслана Салея

ПБ

15 декабря 2014, 10:54
Новоиспеченный главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис на пресс-конференции, посвященной назначению на пост, поделился воспоминаниями о предыдущем периоде работы с белорусской командой.

- Что помнится из прежнего опыта работы с белорусской сборной?

- Помню, когда последний раз уезжал, мне позвонил Руслан Салей. Это было за несколько дней до Олимпиады. И он попросил меня присоединиться к тренерскому штабу. Мы были очень близки к продолжению турнирного пути.

У меня до сих пор в телефоне записан номер Руслана Салея. И сейчас, когда со мной связалась федерация, подумал о Расти. Это был отличный игрок с большим сердцем. После поражения от Швейцарии Руслан похлопал меня по плечу и сказал: не расстраивайся, выпьем пива и съедим парочку куриных крылышек. Хотя обычно игроки после таких неудач общаются в узком кругу. Поэтому у меня о работе в Беларуси отличные воспоминания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Дэйв Льюис: у меня до сих пор в телефоне записан номер Руслана Салея