Хачатурян: “Лично мне не платили зарплату весь сезон, то есть с апреля“


24 декабря 2014, 09:15
Полузащитник гродненского "Немана" Андрей Хачатарян дал свою оценку положению команды с берегов "Немана".

- Не знаю, кто конкретно в сложившейся ситуации виноват. Просто ничего не делали в этом направлении с прошлого сезона, в этом — те же вопросы возникают. Нет одного определенного человека, который был бы в этом виноват. О точной сумме задолженности передо мной говорить не стану, но понятно, что должны немало. Лично мне не платили зарплату весь сезон, то есть с апреля.

Суд? Должна состояться встреча с руководством, после ожидаем звонка главного тренера. Все зависит от того, что он скажет. Если ситуация с деньгами по-прежнему не прояснится, подам в суд. Многие ребята, сказал бы даже, что большинство, уже обратились в суд, и я сделаю то же самое, если деньги не выплатят. От решения финансовых проблем зависит, останусь ли я в "Немане". Если долги будут погашены, буду думать над тем, чтобы остаться в Гродно, если же ничего не отдадут, то какой в этом смысл? - приводит football.by слова Хачатуряна.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Хачатурян: “Лично мне не платили зарплату весь сезон, то есть с апреля“