Мирный проиграл в полуфинале парного разряда на теннисном турнире в Окленде

БелаПАН
16 января 2015, 08:41
Максим Мирный (47-е место в парном рейтинге) и бразилец Марсело Мело (7) не смогли выйти в финал теннисного турнира в Окленде (Новая Зеландия) с призовым фондом 519.395 долларов США.

В первом круге Мирный и Мело выиграли у представителей хозяев Финна Тирни (919) и Уэсли Уайтхауза (1484) — 6:7 (2:7), 7:5, 10:7 (тай-брейк), во втором победили немца Андре Бегеманна (44) и голландца Робина Хаазе (43) — 7:6 (11:9), 7:5, а в третьем уступили Доминику Инглоту из Великобритании (49) и Флорину Мердже из Румынии (24) — 4:6, 6:3, 12:14 (тай-брейк).