Захаров: Мы что, на первенство пивной кружки играем?


22 января 2015, 07:47
Главный тренер "Юности" Михаил Захаров после гостевого матча чемпионата Беларуси с "Гомелем" (3:2) обрушился с критикой на организаторов поединка.

Игра была неплохая, но как бы не с этого хотелось бы начинать. Как бы так сказать?.. Не делать из этого чемпионата такое посмешище, которое пытаются здесь люди сделать... Со льдом — раз. Это во-первых. Нельзя готовить ко льду команду, когда мы выходим и боимся ноги сломать. Понятно, что специально. Для чего — не понятно? Второе — не понятно, почему борт не открывают люди, которые у вас здесь работают. Вообще не понятно. Мы что "Шайбу, шайбу!" играем? Как-то так? Первенство пивной кружки? А игра была неплохая, интересная.

Михаил Михайлович, вы довольны своей селекцией проведенной — Корсо, Рядинский...

Это вопрос не по игре. Как-то так вроде бы? Вроде бы всем говорят, что вопросы должны быть по игре. Если ты этот вопрос хочешь задать, задай его руководству клуба.

Хорошо, вы довольны действиями этих игроков сегодня?

Я доволен всем игроками, которые сегодня играли. Все сыграли отлично, - пишет ПБ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Захаров: Мы что, на первенство пивной кружки играем?