Плей-офф минское “Динамо“ начнет с “Йокерита“


25 февраля 2015, 08:28
Хоккеисты минского "Динамо" начнут борьбу за Кубок Гагарина с занявшего в Западной конференции 4-е место по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиге хельсинского "Йокерита".

Это стало известно после вторничного проигрыша "зубров" московским одноклубникам.

Перед последним туром у минчан было два варианта соперников: в случае виктории в Москве над местным "Динамо" в основное время и победой "Йокерита", в оппоненты дружене Любомира Поковича досталось бы именно московское "Динамо". Но минчане уступили - 1:3.

Таким образом, вне зависимости от результата последнего поединка финнов, именно команда из страны Суоми будет первой преградой "бело-голубых" на пути к заветному трофею.

Из пяти проведенных в регулярном чемпионате матчей три завершились победой "шутов" - 3:2 (г), 3:1 (д), 5:2 (д). Дважды успех праздновали "зубры" - 5:4-от (г), 3:1 (д), пишет "Товарищ.online".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Плей-офф минское “Динамо“ начнет с “Йокерита“