Домрачева: за Большой хрустальный глобус можно бороться каждый год, а за золото Олимпиады - нет


1 апреля 2015, 17:54
За Большой хрустальный глобус можно бороться каждый год, а за золото Олимпиады - нет, отметила во время торжественной встречи в Национальном аэропорту Минск трехкратная олимпийская чемпионка, обладательница Большого хрустального глобуса Дарья Домрачева, передает БЕЛТА.

"Каждая гонка важна по-своему, в каждой есть свои особенности. Легких стартов для меня не бывает. Что было выиграть сложнее: медали в Сочи или Большой хрустальный глобус? Олимпийские игры все же не проводятся каждый год. В феврале 2014 года очень важно было сконцентрироваться на одной неделе, на конкретном турнире, необходимо было показать все, что накопила и наработала за эти годы. За Большой хрустальный глобус можно побороться в каждом сезоне, а за золото Олимпиады - нет. Такое внимание к борьбе в общем зачете Кубка мира в этом сезоне только потому, что долгие годы мне не покорялась эта вершина. Очень рада, что смогла добиться этого результата", - рассказала Дарья Домрачева.

За свою карьеру белорусская биатлонистка 69 раз поднималась на пьедестал почета топ-соревнований.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Домрачева: за Большой хрустальный глобус можно бороться каждый год, а за золото Олимпиады - нет