Василий Уткин: Кучук – профессиональный предатель

sovsport.ru
27 апреля 2015, 08:28
Известный комментатор НТВ-Плюс Василий Уткин поделился мнением о последствиях работы белорусского специалиста Леонида Кучука в московском "Локомотиве".

Комментатору был задан следующий вопрос: "Василий, вы тут как-то написали, что текущие проблемы "Локо" - это следствие работы Кучука. Можете пояснить, каким образом предыдущая работа Кучука влияет на нынешнюю игру "Локо"? В какой момент включается это кучуковское наследие и превращает "Локо" в абсолютно беспомощную команду?"

- Его выбор был ошибкой. Его увольнение после первых туров скомкало сезон, заставило искать срочное стрессовое решение. Вот так и повлияло. Я ж говорю - профессиональный предатель, - написал Уткин в конференции.

Напомним, Кучук был отстранен от работы на посту главного тренера клуба еще 15 сентября после серии неудачных результатов, однако контракт с ним расторгнут не был. Только сегодня столичный клуб объявил о расторжении договора с белорусским специалистом.

Сразу после официального расторжения контракта с Леонидом Кучуком, Миодраг Божович лишился приставки «и.о.»
После 25 туров "Локомотив" занимает седьмое место в РФПЛ с 38-ю очками.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Василий Уткин: Кучук – профессиональный предатель