Беларусь победила Данию и сохранила шансы по выходу в плей-офф ЧМ-2015

Владимир Кузькин, "Товарищ.online"

6 мая 2015, 07:30
Во вторник национальная сборная Беларуси по хоккею провела свой третий матч на чемпионате мира, который в эти дни проходит на площадках Остравы и Праги.

Сегодня наша команда встречалась с дружиной датского королевства. Команда Дэйва Льюиса взяла солидный реванш за два поражения в рамках апрельского двухматчевого спаринга, прошедшего в рамках Евровызова.

Беларусь во вторник была сильнее - 5:1.

Мировой хоккейный форум пройдет с 1 по 17 мая. По рейтингу ИИХФ, составленному после этого чемпионата, будут определены 8 сборных, которые попадут на хоккейный турнир Олимпиады-2018, а также будут составлены группы для проведения квалификации на Олимпиаду.

Национальная сборная Беларуси выступает в группе "В", матчи которой проходят в Остраве. Вот кто еще будет соперником нашей команды на первом этапе первенства:

07.05. - США;
09.05. - Россия;
11.05. - Финляндия;
12.05. - Норвегия.

Накануне старта ЧМ-2015 букмекеры главным претендентом на чемпионство называли сборную России. В среднем на итоговый успех россиян ставки принимаются с коэффициентом 2,86. Далее в списке претендентов идут национальные команды Канады (3,87) и Швеции (4,98).

Коэффициент сборной Беларуси - 55.0.

Как видим, ставки симпатичные. При успехе команды Дэйва Льюиса и вере болельщиков, можно неплохо будет подняться в финансовом плане.

На выход "красно-зеленых" в полуфинал ставки принимаются по коэффициенту 25.0, а за выход в финал - 45.0.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Беларусь победила Данию и сохранила шансы по выходу в плей-офф ЧМ-2015