Источник: Кандидатура Гончаренко не рассматривается руководством “Спартака“


26 мая 2015, 08:24
Белорусский тренер Виктор Гончаренко отказался комментировать информацию о том, что достиг договоренности о заключении контракта с московским футбольным клубом "Спартак". Об этом специалист сообщил ТАСС.

В понедельник интернет-портал "Чемпионат.com" распространил информацию, что 37-летний тренер после окончания текущего чемпионата возглавит "Спартак".

"Никаких комментариев до подписания контракта с любым клубом", - сказал Гончаренко.

В свою очередь, источник агентства, близкий к руководству "Спартака", сообщил, что договоренности между Гончаренко и "Спартаком" нет. По словам источника, в настоящий момент основным кандидатом на пост главного тренера "Спартака" является Дмитрий Аленичев, возглавляющий тульский "Арсенал".

Впервые информация, что Гончаренко рассматривается на пост главного тренера "Спартака", появилась в СМИ в апреле. Тогда белорусский специалист ее опроверг, заявив, что из представителей "Спартака" с ним никто не связывался.

Также тренера "сватали" и в столичный "Локомотив", пишет "Товарищ.online".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Источник: Кандидатура Гончаренко не рассматривается руководством “Спартака“