Пьяный футболист “Ювентуса“ попал в ДТП


17 июня 2015, 11:11
Полузащитник итальянского "Ювентуса" и сборной Чили по футболу Артуро Видаль вместе с женой попал в дорожно-транспортное происшествие в пригороде Сантьяго. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

Ferrari игрока получила серьезные повреждения. Сам футболист и его супруга избежали травм. О причинах аварии не сообщается, пишет lenta.ru.

Позже Видаля с женой для медицинского обследования доставили в одну из больниц чилийской столицы. После этого футболиста отправили в полицейский участок, поскольку выяснилось, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Пьяный футболист "Ювентуса" попал в ДТП

Артуро Видаль


Кубок Америки проходит в Чили с 11 июня по 4 июля. Хозяева соревнований после двух туров занимают первое место в группе А, в их активе 4 очка. Видаль в двух встречах забил три мяча и является лучшим снайпером турнира.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Пьяный футболист “Ювентуса“ попал в ДТП