Серена Уильямс вновь переиграла Викторию Азаренко

Владимир Кузькин, "Товарищ.online"
8 июля 2015, 07:03
Злой рок продолжает преследовать белорусскую теннисистку Викторию Азаренко в поединках с американкой Сереной Уильямс. В двадцать первом очном поединке лидер мирового женского тенниса одержала восемнадцатую победу.

Вторничный поединок, прошедший в рамках 1/4 финала третьего в этом сезоне турнира из серии Большого шлема - Уимблдона, чем-то напомнил противостояние спортсменок в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции. Тогда экс-первая ракетка мира прекрасно начала поединок, взяв в хорошем стиле первый. Однако остальные две партии остались за американкой. Великая Серена одержала победу - 3:6, 6:4, 6:2.

В Лондоне Виктория, как и в Париже, выиграла первую партию, однако дальше не смогла противостоять напору американки - 3:6, 6:2, 6:3.

Новый матч продолжался четь более двух часов. В активе Ульямс-мл. три брейка и подач на вылет. Азаренко лишь раз взяла подачу соперницы и сделала семь эйсов.

За право сыграть в финале Серена поспорит с россиянкой Марией Шараповой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Серена Уильямс вновь переиграла Викторию Азаренко