Касильяс расплакался в связи с уходом из “Реала“


13 июля 2015, 14:23
Один из лучших голкиперов в истории мадридского "Реала" Икер Касильяс отвечая на вопросы журналистов о своем уходе из команды не смог сдержать эмоций.

Как сообщает sportnews.ru, Касильяс должен был играть за Реал до 2017 года, но тренер решил по–другому и мадридский клуб объявил о переходе Касильяса в португальский Порту.

Касильяс играет за клуб с 9 лет.

Сегодня трудный для меня день, день прощания с клубом, который дал мне все. Клуб сформировал меня как личность, помог вырасти. Словно вчера, я девятилетний надел футболку "Реала", почувствовав, как исполняется мечта. Я всегда чувствовал здесь любовь и поддержку. Не прощаюсь, мы еще обязательно встретимся здесь в будущем. Я всегда буду повторять: "Вперед, Мадрид.


Свое недовольство уже высказала мама Касильяса:

"Переход в "Порту"? Милостивый боже! Когда появилась информация, что Икер ищет дом в Риме, я позвонила ему и сказал: "Что ты делаешь? Ты не можешь уйти из Реала! А тут какой–то Порту. Да для спортсмена уровня Икера это, можно сказать, команда третьего дивизиона. Негоже чемпиону мира завершать карьеру в "Порту".


В 1990–1998 годах Касильяс выступал за молодежную команду "Реала", а с 1998 года до последнего времени – за основную. Всего за клуб он сыграл в 725 матчах и пропустил 750 голов. В составе Реала он три раза становился победителем Лиги чемпионов, пять раз – чемпионом Испании, четыре – обладателем Суперкубка страны, дважды выигрывал Кубок Испании и Суперкубок УЕФА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Касильяс расплакался в связи с уходом из “Реала“