Фанаты минского “Динамо“ призвали к бойкоту матчей клуба до окончания сезона-2015

SPORT.TUT.BY
22 июля 2015, 09:47
На сайте болельщиков минского "Динамо" появилось сообщение, призывающее бойкотировать матчи столичной команды на территории Беларуси во всех турнирах вплоть до конца сезона-2015 из-за действий милиции на стадионах.

- Внимание! Данное обращение адресовано всем здравомыслящим фанатам и болельщикам нашего клуба!

Совсем недавно мы, активные фанаты минского Динамо, объявили о бойкотировании всех матчей нашего клуба, проходящих на территории Беларуси.

Несмотря на бойкот, многие фанаты не отказались от похода на стадион, а перешли на центральную трибуну стадиона "Трактор". Данный поступок недопустимым для каждого, кто считает себя фанатом, так как органы МВД считают преступником абсолютно каждого человека, приходящего на футбол в Беларуси, вне зависимости, где вы находитесь - на стадионе или около него: будь то фан-сектор, центральная трибуна или, как уже показала практика, пресловутая "горочка".

Мы обращаемся ко всем фанатам, ультрас и простым болельщикам: призываем полностью отказаться от посещения стадиона и выездных матчей до конца 2015 года! Вы должны помнить и четко осознавать - в любой момент вы можете стать преступником и оказаться "по ту сторону решетки".

В заключение еще раз хотим обратится к команде. Парни, мы всегда рядом с вами и будем поддерживать вас при любых обстоятельствах! Выходя на каждый матч, знайте, что за вами стоит огромная армия людей, которые поддерживают вас, пусть и вне стадиона! Мы надеемся на ваше понимание.

Фанаты и болельщики нашего клуба! Откажитесь от похода на стадион, не дайте сделать из себя преступника! Ищите комфортные места в городе для совместного просмотра матчей!

Берегите себя и своих близких, - говорится в заявлении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Фанаты минского “Динамо“ призвали к бойкоту матчей клуба до окончания сезона-2015