Минское “Динамо“ вышло в третий квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА

БелаПАН
23 июля 2015, 21:19
Футболисты минского "Динамо" вышли в третий квалификационный раунд Лиги Европы. 23 июля в ответном матче второго отборочного круга белорусская команда выиграла на своем поле у болгарского "Черно Море" — 4:0 (Корытько, 41, Адамович, 58, Бечирай, 86, 90+2). Первая встреча соперников в Болгарии завершилась вничью 1:1.

Состав "Динамо" в домашнем поединке: Гутор, Витус, Политевич (капитан), Бангура, Бегунов, Эль-Монир (Някша, 58), Корытько (Воронков, 88), Корзун, Адамович (Быков, 63), Рассадкин, Бечирай. Предупреждения получили Бечирай (28), Бегунов (39), Корытько (45+1) и Корзун (54).

С первой добавленной минуты первого тайма гости играли вдесятером.

Следующим соперником "Динамо" будет "Цюрих" (Швейцария). 30 июля команда Вука Рашовича сыграет на выезде, 6 августа — на своем поле. Победитель пары выходит в плей-офф квалификации Лиги Европы.

Сегодня вечером в Австрии ответный матч второго квалификационного раунда ЛЕ против "Вольфсберга" проведет "Шахтер". В Солигорске австрийцы были сильнее — 1:0.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Минское “Динамо“ вышло в третий квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА