Официальный сайт “Партизана“: БАТЭ фаворит, но в спорте не всегда побеждают фавориты

"Прессбол"
14 августа 2015, 18:04
Пресс-служба белградского "Партизана" в статье, посвященной сопернику их клуба по раунду плей-офф Лиги чемпионов борисовскому БАТЭ, отметила, что фаворитом противостояния является именно белорусский клуб.

"Стоит отметить, что фаворитом предстоящего двухматчевого противостояния БАТЭ — "Партизан" является именно борисовский клуб. Особенно это касается матча на "Борисов-Арене". Но не всегда в спорте побеждают команды, которых заранее относят к рангу фаворитов. Часто случается, что победу над фаворитом одерживает команда, которая уже выполнила задачу на этот еврокубковый сезон (обеспечила себе еврокубковую осень). "Партизан" теперь может играть спокойно, без лишних нервов создавая голевые шансы и побеждая соперника", сообщает пресс-служба "Партизана".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Официальный сайт “Партизана“: БАТЭ фаворит, но в спорте не всегда побеждают фавориты