В матче с “Байером“ Глеб получил травму


17 сентября 2015, 12:43
В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого "Байера" 16 сентября Александр Глеб получил травму, сообщил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович на пресс-конференции по окончании встречи.

"У Саши мышечное повреждение, которое не позволило ему доиграть матч. Насколько оно серьезное, мы узнаем после диагностики. Понятно, что травма неприятная", — сказал Ермакович.

Как сообщил БелаПАН пресс-атташе БАТЭ Сергей Дашкевич, результаты медицинского обследования Глеба станут известны в ближайшее время.

Глеб был заменен на 30-й минуте первого тайма при счете 1:1 (Милунович, 13 — Мехмеди, 4). "Байер" одержал крупную победу — 4:1, забив во втором тайме три мяча (Хакан Чжалханолу, 47, 76, с пенальти, Эрнандес, 59).

"Прежде всего мы много ошибались, — отметил Ермакович. — Правда, к этим ошибкам нас принуждал соперник своей плотной игрой. Мы к такому давлению с его стороны, к сожалению, оказались не готовы. К тому же нам совсем не удался переход из обороны в атаку. При попытках контратаковать "Байер" нас накрывал и организовывал острые "оборотки". Нам хотелось бы сыграть более ответственно при организации контратакующих действий и по крайней мере при потере мяча не позволять хозяевам доводить дело до угроз нашим воротам".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ В матче с “Байером“ Глеб получил травму